4х4 Охота на лис: Внедорожное ориентирование
4х4 Охота на лис: Внедорожное ориентирование
 ВНИМАНИЕ

Этот сайт посвящен любительскому внедорожному автомобильному ориентированию,
носящему название "Охота на лис" в дань уважения радиоспорту.
Мероприятие почти не имеет отношения к спортивной радиопеленгации!


 о мероприятии

  1. Не надоела ли вам группа Jasper Lee на Охоте на лис?
Подписка на новости

Обо всех новостях мероприятия, публикуемых на этом сайте, Вы можете узнавать из почтовых рассылок.

Введите свой адрес:


Авторизация
 

Забыли свой пароль?
Регистрация

История по годам:
2018 год
2017 год
2016 год
2015 год
2014 год
2012 год
2011 год
2010 год
2009 год
2008 год
2007 год
2006 год
2005 год
2004 год
2003 год
2002 год

Главная / Архив мероприятия по годам / О мероприятии 2010 /

О вечерней части

Планирование вечерней программы

Время указано ориентировочно и может быть скорректировано по ходу:

концерт: 19-00 - 00-00

награждение: около 22 часов в перерыве концерта 

Планируемые участники концерта

Планируется участие трех музыкальных коллективов.

Однако в программе могут быть изменения.

"Jasper Lee"

Дмитрий Пуденков (Dim-RAF): На самом деле моей давней мечтой было привнести в концертную часть что-то потяжелее, чем только "рок-н-ролл", "рокабилли", "ска" или танцевальные хиты "Мамулек". Но для такого решения нужно было тщательно выбрать коллектив с зажигательным репертуаром. Ведь многие помнят, как несколько "не в кассу" пришлось выступление легендарного "Черного Обелиска" в Яхроме в 2004 году - немного не тот формат оказался. И музыкантам грустно, и публика "стынет"...

И вот, после долгих раздумий, мною приглашена команда, знающая толк в настоящем роке. Окончательно меня подкупило исполнение прекрасного "техасского" рока (ZZ TOP) и ярких динамичных хитов AC/DC.

С сайта группы:

"Оригинальный, яркий, запоминающийся вокал и внешность Роста (Ростислав Звездин),  музыкальная направленность и подбор песен, позволили Jasper Lee выйти на совершенно новый виток своей карьеры. Группа стала практически универсальной, будь-то полномасштабные рок-шоу (байк-фестивали в Одессе, Минске, Москве и Подмосковье) или маленькие клубы (в Москве, Казани, Ярославле и других городах).

Jasper Lee завоевывают публику с первых аккордов и держат на протяжении всего выступления. Репертуар стал более интересным и разнообразным, но вместе с тем выдержанный в лучших традициях классического рока и блюза позволил Jasper Lee собирать на своих выступлениях почитателей настоящей живой музыки, не зависимо от их возраста и материального положения."

Что именно собой представляет команда можно отчасти прочувствовать здесь, посмотрев открывающийся видеоролик

Официальный сайт группы


Алексей Блохин и его группа "Lex and Team"

После "в меру тяжелой" части концерта планируется выступление одного из самых зажигательных пианистов Москвы - Алексея Блохина и его команды.

Разнообразие стилей, отличные танцевальные ритмы - это то, что не оставляет шансов усидеть на месте никому. 

С сайта музыканта:

"Алексей "Lex" Блохин – один из ярчайших представителей Московской музыкальной сцены. Пианист, певец, шоумен - вот уже 20 лет он буквально "взрывает" как Российскую, так и зарубежную сцену благодаря своему блестящему, поистине многогранному таланту.

Алексей - настоящий мульти-инструменталист. Он владеет контрабасом, гитарой и ударными. Но особую известность ему принесли виртуозное владение клавишами, отличный вокал, и его невероятное, искреннее обаяние. Шоумен от Бога, умеющий "завести" любой зал и наладить теплый, дружеский контакт, всегда принимается зрителями с восторгом, вне зависимости от представляемого музыкального направления."

Послушать музыку Алексея можно во многих московских клубах, а также на его сайте.

Официальный сайт Алексея Блохина

Для спонсоров и партнеров
Контакты:
8(925) 517-7603
(с 13 до 22) Дмитрий
Написать письмо

Спонсоры и
партнеры:


1C-Битрикс: Управление сайтом, Корпоративный ПорталМобильная осветительная установка «Световая Башня»Юридическая группа «Яковлев и Партнеры»Автомобильные лебедки и off-road оборудованиеФонд исследований и лечения заболеваний сетчатки глазаСайты для бизнеса, Корпоративные Порталы, профессиональная фотосъемкаКлуб любителей авантюрных внедорожных приключений