4х4 Охота на лис: Внедорожное ориентирование
4х4 Охота на лис: Внедорожное ориентирование
 ВНИМАНИЕ

Этот сайт посвящен любительскому внедорожному автомобильному ориентированию,
носящему название "Охота на лис" в дань уважения радиоспорту.
Мероприятие почти не имеет отношения к спортивной радиопеленгации!


 о мероприятии

  1. Не надоела ли вам группа Jasper Lee на Охоте на лис?
Подписка на новости

Обо всех новостях мероприятия, публикуемых на этом сайте, Вы можете узнавать из почтовых рассылок.

Введите свой адрес:


Авторизация
 

Забыли свой пароль?
Регистрация

История по годам:
2018 год
2017 год
2016 год
2015 год
2014 год
2012 год
2011 год
2010 год
2009 год
2008 год
2007 год
2006 год
2005 год
2004 год
2003 год
2002 год

Главная / Наши опросы, общение / Форум / 4х4 Охота на лис (вопросы, мнения, ссылки, критика) /

ОнаЛ 12?!

Страницы: 1 2 3 4 След.
Ответить
ОнаЛ 12?!
 
Дим, собственно осталось полтора месяца.... быть ли одиннадцатой, постюбилейной охоте??? очень животрепещущий для меня и не только для меня вопрос....  а то  соскучились уже все за год по грязи, тусовке и рокнролу)))
 
Привет! Завтра (в среду) опубликую новость, а также в рассылку. Ибо вопросы идут отовсюду :)
Пока ясно одно - мы планируем, многое ясно, но есть и проблемки. Так что новость в среду все пояснит :)
 
Сорри, друзья, появились дополнительные вводные. Новость откладывается на день-два.
 
Ждёмс!!
 
Ну вот и дождались
 
Добрый вечер а можно к вам на квадрах приехать.  
 
Цитата
Гость пишет:
Добрый вечер а можно к вам на квадрах приехать.
А вы просто покататься вокруг? Скока у вас квадров-то? :)
В целом лес - место общественное. Запрещать мы не имеем права, хотя и просим кое о чем тех, кто поддается словам и просьбам.
И вообще, давай в почту, кто что и тыды - обсудим... dima собака dim-raf.ru или телефон вверху справа.
 
Цитата
Ghost-Rider пишет:
Ждёмс!!
Макс, скинь плиз свой телепон в почту, насчет катания операторов... Чтобы мне долго не искать :)
Спасибо!
 
Доброго дня!!!
про охоту на лис слышу впервые,а вот про охоту на волков уже 2-й год.
хотя мероприятия похожи.
http://forum.pajeroclub.su/viewtopic.php?f=33&t=1494
 
Уважаемый гость...

Я впервые услышал про Волков в этом году.
Объявленный ими "уникальный" формат гонки автомобилей за квадроциклами впервые был опробован нами в 2006-м году и потом повторялся три раза.
По нашим "следам" этот же формат (и такое же название - это отдельная тема) позаимствовали суровые уральские джиперы.
Как и Волки, уральцы взяли саму идею, но поменяли правила. Вот и все.

Также сообщу, что Охота на лис впервые была проведена в 2002-м году и в этом отмечает 11 лет своего проведения.

Учитывая все это, а также весьма "созвучное" название, я не очень понимаю в чем "уникальность" данного мероприятия (я про Волков). Но с маркетинговыми идеями в нашей стране вообще беда.

Учитывая, что плохое не копируют (а уже давно копируют с разным успехом), я лично ничего не имею против и желаю охоте на Волков удачного развития.
Может быть когда-то оно станет таким же легендарным, как наше, когда уже мало осталось людей, не слышавших ничего про Охоту на лис.

Вместо ЗЫ. Наше мероприятие не требует широких анонсов и мы не гонимся за массовостью - у нас собираются ценители особого времяпровождения и почти постоянная тусовка. Потому мы и "не мелькаем" во всех форумах :)
 
Цитата
Дмитрий Пуденков (Dim-RAF) пишет:
Уважаемый гость...

Я впервые услышал про Волков в этом году.
Объявленный ими "уникальный" формат гонки автомобилей за квадроциклами впервые был опробован нами в 2006-м году и потом повторялся три раза.
По нашим "следам" этот же формат (и такое же название - это отдельная тема) позаимствовали суровые уральские джиперы.
Как и Волки, уральцы взяли саму идею, но поменяли правила. Вот и все.

Также сообщу, что Охота на лис впервые была проведена в 2002-м году и в этом отмечает 11 лет своего проведения.

Учитывая все это, а также весьма "созвучное" название, я не очень понимаю в чем "уникальность" данного мероприятия (я про Волков). Но с маркетинговыми идеями в нашей стране вообще беда.

Учитывая, что плохое не копируют (а уже давно копируют с разным успехом), я лично ничего не имею против и желаю охоте на Волков удачного развития.
Может быть когда-то оно станет таким же легендарным, как наше, когда уже мало осталось людей, не слышавших ничего про Охоту на лис.

Вместо ЗЫ. Наше мероприятие не требует широких анонсов и мы не гонимся за массовостью - у нас собираются ценители особого времяпровождения и почти постоянная тусовка. Потому мы и "не мелькаем" во всех форумах :)
К подтверждению данных слов я впервые слышу про "Охоту на Волков"...На лисах был неоднократно...
 
Цитата
Гость пишет:
К подтверждению данных слов я впервые слышу про "Охоту на Волков"...На лисах был неоднократно...
Вы бы хоть подписывались, парни :) хоть и без реги, но с подписью.
А то у нас жеж тут не политика, все свои. Интересно знать, кто что пишет :)
 
Цитата
Дмитрий Пуденков (Dim-RAF) пишет:
Цитата
Гость пишет:
К подтверждению данных слов я впервые слышу про "Охоту на Волков"...На лисах был неоднократно...
Вы бы хоть подписывались, парни :) хоть и без реги, но с подписью.
А то у нас жеж тут не политика, все свои. Интересно знать, кто что пишет :)
Подписываюсь)))
Масленников Игорь "Проходимец"

Уаз 31514 на тракторах
 
оставлять участников в лесу это традиция или частный случай?
Сергей
 
Цитата
Гость пишет:
оставлять участников в лесу это традиция или частный случай?
Сергей
Не слушать брифинг-это традиция или частный случай?
НИколай
 
Огромное спасибо Дмитрию и всем организаторам за мероприятие! Отдельно спасибо за призы! Все они очень кстати, т.к. трос наш старый потихоньку умирал, а шакл мы вчера потеряли в пылу гонки.
Товарищи, это веселое мероприятие посвященное ДР Dim-Raf, а не Чемпионат России. Надо всем стараться соизмерять свои силы и лучше уехать на концерт в лагерь, чем ночевать в лесу! (пару раз сами попадали под эвакуацию на гонках).
Вот немного фото  http://my.mail.ru/list/warrenfim/photo?album_id=onalis
Не было у бабки забот - купила бабка жигули!
 
Цитата
Гость пишет:
оставлять участников в лесу это традиция или частный случай?
Сергей
Ну не знаю что там у вас произошло, но вот могу высказать свое мнение по поводу таких вещей-
каждый ,кто едет в лес месить грязь- причем неважно где, и на соревнованиях и на просто так- по большому счету должен расчитывать сам на себя
Эвакуаторы могут поломаться, застрять или нажраться- всякое бывает, поэтому нужно иметь с собой запас воды,еды и топлива- что бы пережить ночь в лесу
я,кстати , после поломки лебедки тоже думал что останусь в лесу, но правда жене не говорил, что бы не испугалась, но нет, чудом вышли)))))
костя
 
Ребята а где можно посмотреть результаты соревнования? Кто и какие места занял?
 
Еще немного фоток, качество, правда, не ахти. Первые 5 высокохудожественных фоток - от Жени Головача https://picasaweb.google.com/112607069928981505636/152012?authkey=Gv1sRgCOm25_b18OGsYA

Владимир, экипаж красного рэм-а
 
Было бы интересно услышать впечатления от жкипажа Рэма
 
Да, Дима мне тоже интересно где результаты?
 
Цитата
Дмитрий Пуденков (Dim-RAF) пишет:
Было бы интересно услышать впечатления от жкипажа Рэма
Ну какие впечатления :)  Гонку мы слили по некоторым причинам, хотя маршрут прошли весь. Будем тренироваться и готовить несколько другую машинку, рема все-таки жалко, хоть он и молодец, я считаю. Гонка была интересная, грязи были грязные, поколбасились от души, приедем еще ;)

Несколько удивило только то, что неподготовленные ехали по одной трассе с подготовленными, что вкупе с хитростью последних, ехавших против шерсти, привело к проблемам у "малышей". А так все отлично, особенно порадовала "моNка" за смешные 300 рублёв :)

Собственно, отчет мой и штурмана:

http://www.drive2.ru/cars/dodge/ram/ram/cheerock/journal/157943/#post
http://www.drive2.ru/users/komarroff/blog/62904/#post
 
Рафыч, еще раз с прошедшим! Спасибо тебе за то что "несмотря" и "вопреки" ты каждый год впрягаешься и делаешь это. спасибо Буму, Соколу и всем остальным за работу. Мы много лет приезжаем на твои мероприятия не за призами а за общением. ну и соответственным подходом к соревновательной части.  В тот раз ехали 2-мя машинами паджеро-спорт. Ччудно провели время на трассе. выпили горячительного с группой квадроциклистов. Вежливо здоровались с попутными экипажами и старались никому не мешать нашим неторопливым передвижением. по ходу пьесы Маша умудрилась даже грибов на суп насобирать:) Нашли все полагающиеся взрослым 5 лис, а вот с "детской" половиной трассы познакомится не случилось. сначало вытаскивание "белого коня", засвидетельсвованное на фото от Рэма, потом мелкий ремонт. ну и в общем прощай норма времени. пришлось срезать и ехать лесом по короткой дороге:) В остальном, концерт, дружеская атмосфера банкета-все как всегда здорово и весело.  По поводу сложности трассы ничего говорить не буду, по нам так нормально. и где подумать было, и где тапку в пол прохватить. и лебедку размотали. в общем полный букет впечатлений:) интересно было б услышать мнений экипажей из "младшей возрастной" категории:)
С Уважением. Алексей ака Lelik.NN экипаж 16.
з.ы. водитель Рэма. нахера ж так газовать когда мимо людей проезжаешь? мало того что людей окатил, с ног до головы так фотографу чуть камеру не испортил. влом было 20 метров внатяг пройти?
 
Цитата
Гость пишет:
з.ы. водитель Рэма. нахера ж так газовать когда мимо людей проезжаешь? мало того что людей окатил, с ног до головы так фотографу чуть камеру не испортил. влом было 20 метров внатяг пройти?
Парни, за какашинг глубоко извиняюсь, но дело было так: ехал внатяг сколько мог, и пытался вам показать - отойдите, мол. Когда уже поравнялись, почувствовал, что - сажусь. Фотограф ваш руками начал показывать - давай, мол! Ну я и подумал, что все готовы и поднажал. если кого обидел - простите засранца :oops:


ЗЫ. Кувалда моя не у вас осталась?  
Изменено: Владимир Кострикин (CheeRock) - 15.10.2012 17:37:58
 
Димыч. Спасибо за очередную охоту, и с прошедшим тебя.

С тех пор как на самой первой охоте мы заняли то ли пятое, то ли шестое место - так традиционно и ездим у тебя - то пятыми, то шестыми :-)

Вообще эта охота была какой то спокойной - спокойно приехали, спокойно откатались, спокойно отконцертились и так же спокойно уехали домой :-))

Удивила трасса - с виду страшная, в 6м году эта Лэп на призыве казалась айайаймывсеумрем,
но в этот раз проехалась совершенно спокойно. Вдобавок, она оказалась необычно легкой по навигации. Прямо-направо-направо. Обычно Стас со своими петельками подкидывал головоломок побольше. Лебедка пригодилась всего один раз.
(ну разве что пропуская отдельных синих-буйных словили пень и разбортировались, что видимо и лишило нас заслуженного какого нить третьего места :-),

но видимо это моя лисья карма быть 5 или 6 у тебя :-))

Спасибо Рафыч!
Изменено: Вепрь - 15.10.2012 17:44:34
Страницы: 1 2 3 4 След.
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки