4х4 Охота на лис: Внедорожное ориентирование
4х4 Охота на лис: Внедорожное ориентирование
 ВНИМАНИЕ

Этот сайт посвящен любительскому внедорожному автомобильному ориентированию,
носящему название "Охота на лис" в дань уважения радиоспорту.
Мероприятие почти не имеет отношения к спортивной радиопеленгации!


 о мероприятии

  1. Не надоела ли вам группа Jasper Lee на Охоте на лис?
Подписка на новости

Обо всех новостях мероприятия, публикуемых на этом сайте, Вы можете узнавать из почтовых рассылок.

Введите свой адрес:


Авторизация
 

Забыли свой пароль?
Регистрация

История по годам:
2018 год
2017 год
2016 год
2015 год
2014 год
2012 год
2011 год
2010 год
2009 год
2008 год
2007 год
2006 год
2005 год
2004 год
2003 год
2002 год

Главная / Наши опросы, общение / Форум / 4х4 Охота на лис (вопросы, мнения, ссылки, критика) /

Ваши мнения о мероприятии 2010 года, ссылки на фото, видео и т.п.

Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Ответить
Ваши мнения о мероприятии 2010 года, ссылки на фото, видео и т.п.
 
Цитата
Тарас Викторенко-Поликарпов пишет:

Особо порадовали парни на красном вранглере с последнего фото, приятно было общаться)

И нам тоже очень приятно))))
 
Цитата
Гость Wrangler пишет:
 
Осталось ощущение праздника как раз благодаря всем, кто помог на трассе. Для нас гонка могла закончиться очень быстро из-за проблем с бензонасосом, но тут в туче брызг на помощь подоспел энергичный экипаж "легендофотомобиля" и оживил нашу машину. Bolshoy75, Golovach, еще раз огромное спасибо за помощь!


Не за что. Жипер жиперуг друг товарищ и т.д.))))
 
Был второй раз, и второй раз понравилось. В этом году даже больше  -  во многом за счет замены Хаммера на УАЗ в качестве боевой машины:)В следующем году надеюсь поеду с ночевкой и концертом. Минусов не заметил никаких, единственное  -  запарило ожидание брифинга-старта. Мы приехали к 10 утра, стартовали в 13:20, чуть не охренели от скуки честно говоря. Как то надо подинамичнее. Но на первом повороте в лес нам было уже все равно:)
 
Цитата
Jonny Mnemonic пишет:
Мы приехали к 10 утра, стартовали в 13:20, чуть не охренели от скуки честно говоря

Если совместить место проживания, брифинга, старта, финиша, концерта и тыды в одной точке, то чисто гипотетически этого можно было бы избежать...
Но тут есть свои нюансы в подготовке всех участников к старту и пока эта процедура не будет проделана с каждым, приходится ждать. К тому же регистрация тож работает до 12.

Вот Сороконог ничего не потерял по времени и никого не ждал - приехал перед брифингом, стартовал сразу как доехал до старта :)))
Но в массовом виде такой экстремизм не нужен никому, благо демократичные правила позволяют таким опаздунам ехать и стартовать.

Короче, в анонсе написано "Тусовка"? Вот она и есть - все тусуются поутру :)

Цитата
Jonny Mnemonic пишет:
во многом за счет замены Хаммера на УАЗ в качестве боевой машины

На чем стартуем в следующем году для увеличения впечатлений? :)
 
Цитата
Jonny Mnemonic пишет:
Мы приехали к 10 утра, стартовали в 13:20, чуть не охренели от скуки честно говоря.

А ваще есть мысль давняя... На время регистрации забацать еще один живой концерт... Прямо на площадке :)
Мож и участников меньше на старт уйдет... :)
 
Цитата
Bolshoy75 пишет:
Мой отчётец   http://www.drive2.ru/users/bolshoy75/...4624/#post

Цитата

А всё таки, как штурман в женском роде будет?

Штурман в женском роде называется штурман-ША!

Все ША! -)))
 
Доброго дня! На охоте были впервые - друзья вытащили. Приехали в пятницу, обустроились, жевали плов в 2 часа ночи в "Гнутом джеке", в субботу - гуляли пешком в забавной компании, фотали, катались на "шишках", вернулись в лагерь на "охотниках", немного потусили на концерте. Результат - клево провели выхи. Почаще бы так)) Оргам - респект и спасибо! Ссылка на фотки тут http://photofile.ru/users/ka-art/96530642/
Katja.jpg (45.27 КБ)
 
Ну когда же будет видео???
 
Вот еще фоты Трофи Гараж
 
ПРИВЕТствую  ВСЕХ, находящихся  на  столь ЗАМЫСловатой  литературно_сетевой  страничке ! :)
Читателям аудитории , имеющих  АЛЛЕРГИЧЕСКУЮ  реакцию  на  33  регион  (!)-  просьба  запастись  дОлжными  пакетами,  ибо  время  обенного   перерыва - думайте  об  ОКРУЖающих !!  ;)
Не  будем тыкать  "  пальцами и   яйцами "   на тех , кто  вернулся с  выходных  в  НЕДОБРОжелательном   настроении ( амбициии  лучше   свои   на будущее  - пересмотреть,т.к.    _33_   были \ЕСТЬ и  ОБЯЗАТЕЛЬНО (!)  БУДУТ   приезжать на подобные  мероприятия !!!   и  ещё   хужее  для  вас-сс  -  в б_О_льшем  составе :-D !!)

А  уж ежель  так желаетсяся  поделиться    своими  наБЛЮДения  и  оПЫТом   на  дорогах  ( *JOKINGLY*)-  есть  другие сайты- ВЕЛКАМ  ;)
Мы  тут .  собственно  о  другой трассе   и    с иными  девочками ...  ;)

С  уважением ко  ВСЕМ оргам\  учаснимкам  и  гостям !!!
 
Всем привет от  экипажа на стандартном патриоте, на стандартной летней чуть лысой резине!!!!!! свою машинку уаз трактора + 2 лебёдки мы утопили и вот по этом пришлось ехать на патре с пробегом 6 тыщщ километров! Хочу выразить благодарности Тебе Дим что устраиваешь такие мероприятия не  смотря ни на что, мы уже не новички тут и мне эта охота понравилась!  Про то что трааса не проходится на чуть подготовленной ниве или ещё там чемто эт бред!!!! мы на  полном стоке с пробегм 6 тысяч и ШТАТНОЙ резине RAPID RIVER прошли всю трасу дедов, и взяли ВСЕ!!!! ВСЕ!!! точки там  и при этом сели тока 4 или 5 раз из которых 2 на одном и том же месте....  при том что на трассу стандарта мы так и не попали ... ибо начали ехать в лагерь и сели на просеке Спасибо мише мауссеру на чироке что достал нас)) а потом  нас менты  2 часа взрывали на посту,  вобщем всё было круто!!! и концерт и трасса!! в следующем гду опять приедем, и приедем точно на стандарте и поедем по трассе дедов, ибо нам понравилось рубиться в станрте в прото уже не интересно... особенно спасибо всему клубу ДЖИП ФЕСТ которые не давалли унывать и заряжали позитивом!!! пысы ваш Макс
 
Цитата
Гость пишет:
Bolshoy75 Ты знаешь, за мои 15 лет водительского стажа наблюдение: никогда не уступит дорогу, никогда не подвинется, что бы его обогнали, 80 при разрешённых 110 на магистрали в левом ряду, "раком" где нибудь запаркован, или "раком" же едет… 95% случаев — 33й регион. У меня на них АЛЛЕГИЯ!  Так сиди в своей Москве и ни куда не ездий.Вы сами то ведите как ездите вы везде хозяева жизни.   А в целом мне понравилось. РАФЫЧ МОЛОДЦА   Так что давайте эмоции держать при себе, и не надо обсерать друг друга.

Действительно, эмоции нужно при себе держать.  По крайней мере ЗДЕСЬ. На этом сайте. А ТАМ, по ссылке, можно мне ещё чего посоветовать про "свою Москву"... А я и отвечу, ТАМ, если сочту нужным.

Весь мой опус на куски растащили  8)
 
" ..... _ТАМ_  на  неведомых дорожках _  следы невиданных  зверей. Там  чудеса: _ТАМ -  леший   бродит...... "  
Ужастик  просто  !!!
В гости ?? да  без  приглашения  - мы  ж  вроде  не татары  ;-)!
Уж  лучше    вы  к НАМ  ;) Заодно  и узнаете какой   у нас  добродушный  и гостеприимный народ :)
 
Всем, привет!
Только сегодня ночью приехал из Калужской области, спешу выразить благодарности:
В первую очередь конечно тебе, Дмитрий, как организатору и имениннику.
На концерт я не попал, только смотрю фото и слушаю рассказы, на следующий год обязательно останусь. А про покатухи - очень понравилось, и не только мне, а всем, кто был в моей машине, а это шесть человек между прочим, все остались в восторге.
Так же говорю спасибо ВСЕМ, кто принимал участие в вечерней эвакуации моего авто, увязнущего с разутым колесом в колее. Атмосфера взаимовыручки конечно чумовая!
Вот ссылка на 260 фоток, сделанных фотографом из моей машины. Видео будет, как это не банально, но позже.
http://foto.mail.ru/mail/daimonn/36
 
Всем Привет! Всё было Супер. :)
 
вот здесь клип с покатушек, перед соревнованиями немного поснимали, и в конце некоторые люди засветились даже..:
видео не особо много, поэтому клип пока такой..

http://files.mail.ru/VIOTI4
 
[QUOTE]Питон пишет:
вот здесь клип с покатушек, перед соревнованиями немного поснимали, и в конце некоторые люди засветились даже..:
видео не особо много, поэтому клип пока такой..

ОТЛИЧНЫЙ клип получился ! Молодцы ! Ох не зря я полчаса файл скачивал, не зря!
 
Цитата
Дмитрий Пуденков (Dim-RAF) пишет:

Короче, в анонсе написано "Тусовка"? Вот она и есть - все тусуются поутру  

Это понятно, просто в следующий раз приеду либо к 12, либо в пятницу вечером:))


Цитата
Дмитрий Пуденков (Dim-RAF) пишет:
На чем стартуем в следующем году для увеличения впечатлений?  

Думаю про квадрик. Даунгрейд так даунгрейд:)
 
Цитата
Jonny Mnemonic пишет:
либо к 12, либо в пятницу вечером

Велкам! Лучше наверное второе, ну или к 11 :)

Цитата
Jonny Mnemonic пишет:
Думаю про квадрик

Аккуратнее! Зачет квадро у нас был один раз в истории. Можешь оказаться в роли праздно болтающегося зрителя :)
Изменено: Дмитрий Пуденков (Dim-RAF) - 26.10.2010 01:53:16 (Это писал Рафыч. Просто не зарегился :))
 
Прислал Дмитрий Дикий:

http://photofile.ru/users/dmitry_wild/96532182/

Велкам! :)
 
Дим, а, может, не выставлять никаких призов за спортивную часть?
Этим ты подчеркнешь, что мероприятие неспортивное, а оздоровительно-развлекательное. Концерт и так хороший бонус.
На юбилее буду обязательно!!!!  8)
 
Леш, ждем конечно :)
Тем паче ты причастен к судейству в этом мероприятии некогда... :)

Цитата
M4 пишет:
Концерт и так хороший бонус

Для большинства - да.
Но не для всех. И одним концертом отделаться вряд ли правильно будет :)

Цитата
M4 пишет:
а, может, не выставлять никаких призов за спортивную часть?

Ей Богу, думал. И думаю, что в юбилей я повторю то, как было сделано на самой первой - самые ценные призы за третье место, а за первое самые простые :)

Но дело тут в том, что даже на оздоровительно-неспортивном у многих будет цель - сам факт первенства. Призы тут для многих второстепенны вообще.

Поэтому уж если бороться с участниками, играющими "на результат", то надо отменять подсчет результатов, временной лимит, кол-во взятых лис, что, как ты понимаешь, рушит концепцию в принципе :)

Вопрос сложный, да.
 
Цитата
M4 пишет:
Дим, а, может, не выставлять никаких призов за спортивную часть?

Этим ты подчеркнешь, что мероприятие неспортивное, а оздоровительно-развлекательное. Концерт и так хороший бонус.  

 Леша, а я не пойму ты завидуешь что ль?  :o Тем более тебя там все равно не было :evil:

 Ты пойми, что для спонсора - не давать призы - антиреклама :cry: .
 
И к чему вообще это выступление про призы?

Леш, я решительно перестаю тебя понимать
 
Дорогой наш спонсор, дружище! Спокойнее :)

Цитата
Вепрь пишет:
Ты пойми, что для спонсора - не давать призы - антиреклама

Конечно давать! :)
Организаторы могут их сами себе вручить, кстати ;)

Я догадываюсь, к чему Леша про это заговорил. Посмотри в темах про "гонщиков" на трассе и поймешь :)
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки