4х4 Охота на лис: Внедорожное ориентирование
4х4 Охота на лис: Внедорожное ориентирование
 ВНИМАНИЕ

Этот сайт посвящен любительскому внедорожному автомобильному ориентированию,
носящему название "Охота на лис" в дань уважения радиоспорту.
Мероприятие почти не имеет отношения к спортивной радиопеленгации!


 о мероприятии

  1. Не надоела ли вам группа Jasper Lee на Охоте на лис?
Подписка на новости

Обо всех новостях мероприятия, публикуемых на этом сайте, Вы можете узнавать из почтовых рассылок.

Введите свой адрес:


Авторизация
 

Забыли свой пароль?
Регистрация

История по годам:
2018 год
2017 год
2016 год
2015 год
2014 год
2012 год
2011 год
2010 год
2009 год
2008 год
2007 год
2006 год
2005 год
2004 год
2003 год
2002 год

Главная / Наши опросы, общение / Форум / 4х4 Охота на лис (вопросы, мнения, ссылки, критика) /

Ваши мнения о мероприятии 2010 года, ссылки на фото, видео и т.п.

Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Ответить
Ваши мнения о мероприятии 2010 года, ссылки на фото, видео и т.п.
 
Рафыч

Во первых спасибо большущее и прочая бла бла бла

Во вторых...

Сам бывший нивавод... (этих нив у меня было 6 штук и почти все стоковые) И на мероприятих Стаса был не единожды, и на Охотах
и на штатной машине и на боевой (ниве 29" + лебедка)
Почти никогда у Стаса не было точек которые нельзя взять на штатной ниве, кроме заведомо неберущихся-показательных для дедушек (ну прошлогодняя 6я например).
Во всех остальных случаях - надо было лишь совсем немножко подумать - стоит ехать в опу мира или вдруг случайно если побегать ножками оказывается есть объезд.

В этот раз ехали с женой и с Димкой Самопрыгом на абсолютно-абсолютно штатном нелифтованном блестящем чирке, берегли лакокрасочное покрытие, на лысой 7 летней 29 а/т эшке, да еще и на перегруженной длинно базной машине
Фотку уж простите спер у кого то выше


Наверное меня уже давно нельзя назвать новичком, Самопрыга - уж тем более,
но навигацией командовала моя супруга, которая карту и ее засады разгадала на раз, всего лишь внимательно послушав то, что говорил на брифинге орги.

Трижды падали в колею, трижды нас вытаскивали, один раз отхайджечились сами
Спасибо ребятам на патриоте, спасибо Татьяне на красном чирке, спасибо темному джимнику на 8й точке с оторванными от камапа проводами...

Посмотрел результаты, еслиб не досадная неприятность на 8 й точке, где нас на полчаса запер не совсем трезвый зритель приехали бы в местах...

Как правильно предупреждал Рафыч - мы ехали не на кубок по трофи рейдам, не на чемпионат...

Мы ехали кататься... А учитывая что спортивной частью руководил Стас, то и думать головой.

Наверное Лиы выросли из того ниваводского формата которыми они были в 2002 году, где мы с выпученными глазами носились по лесу до 90-100 км/ч по раллийной легенде
Чем все это могло закончиться наглядно продемонстрировали КЕ и Black Kisa
(Желающие могут изучить фотки на сайте за 2002 год)

С тех пор внедорожное оборудование  России стало доступным, построено много интересных машинок и устраивать ралли-рейд смысла не было никакого...

Мы с огромным удовольствием покатались... В кои то веки вытащили Димку, который с невероятной скоростью носился по лесу в поисках объезда и находил, пока остальные устраивали свалки в колеях.


Да... а концерт в кои то веки мне понравился...

Мистер Твистер как то (при всем уважении к этому колективу) поднадоел уже порядком... Спасибо первой группе за мировые хиты детсва - ZZ-Top AC/DC и др
Спасибо второй за зажигательнейший рок-н-ролл

Все было очень и очень и очень здорово
 
Все суперпупер, спасибо оргам!
Шляпа вышла только на банкете, кто-то утянул нашу рыбу на раздаче и не вернул )))) И кажись в прошлом году было больше и вкуснее и дешевше... )))
Трассы всетк наверное разделять лучшее, не все же такие аццкие сотоны, как Кабан и его картографическаявнимательнослушающаяоргов жена. ;рррррррр (и бейзбу поджал хорошему мне, ага! )))))
Покатались отлично, сдаваться не ездили, и так было все ясно, когда Барбус приехал. )))
Твистера вернуть взат!!!
ЗЫ. С утра встретил Зайцанах, такого смурного, что даже поздороваться не решил... ))) Так что передаю свое привет тут. )
 
Цитата
Андрей Романов пишет:

Трассы всетк наверное разделять лучшее, не все же такие аццкие сотоны, как Кабан и его картографическаявнимательнослушающаяоргов жена. ;рррррррр (и бейзбу поджал хорошему мне, ага! )))))

Сцуко! Менайуу бейсбу на видос и фотке! Адресс знаезшш

Кролег смурной - потому что трезвый )) Приезжай - передазж превед и ему :))
 
а я первый раз был, впечатлений - море.
Рафыч, спасибо за погоду, за трассы, за вечернюю часть! :D
все было отлично!
 
Эх, ребята... Вы бы фотки своих мордашек прикладывали... :)
В лицо вроде всех знаешь, а по никам или ФИО не всегда даже знакомых можно опознать, не говоря уж о новых для меня участниках :)
 
http://www.4x4photo.ru/photos/bob/autosport/klubmass/foxhunting/2010/166.jpg


Романов - Это DRU80 :)))))))
 
KWJ - Тот самый Павел который привез Слоника  ;)
 
это я и есть))

 
Кабан, спасибо! Романова и тебя я знаю, да...

А вот KWJ - теперь понял кто.
Паш, еще раз тебе спасибо за доставку этого усатого! :)
 
Цитата
KWJ пишет:
это я и есть))

Если фото не увеличивать, то получается что-то типа "Владимир Владимирович (с)ТМ осматривает даблджей на предмет его соответствия новым требованиям техрегламента и хитро смотрит на электорат".
))))
 
Цитата
KWJ пишет:
Рафыч, спасибо за погоду

Ах да... За это, наверное, излишне - тут я наверное ни при чем...

Зоркий Сокол по традиции отнесся к погоде практично - что будет, то и будет.
Я тихо молился насчет погоды весь вечер, особенно когда поздно ночью уединился в своей келье и приносил молитвы и сидя, и лежа, и на коленях...
А вот БУМ даже устроил шаманские танцы в угоду Богам и кажется принес в жертву что-то... Кажется часть своего талантливого (когда трезвый) мозга и отчасти покой некоторых гостей ночью :)
Впрочем, фото об этом танце уже удалены. Так что кто из нас вымолил погоду - неизвестно :)
 
Цитата
Андрей Романов пишет:
получается что-то типа

А кстати да, похож!!! :)
 
Цитата
Андрей Романов пишет:
кто-то утянул нашу рыбу на раздаче и не вернул

Судя по разговорам, в столовой вообще творилось массовое "подрезание" чужого. Рюмки, бокалы, стаканы, теперь еще и рыба...
 
Фотки от "прессы"  http://foto.mail.ru/mail/getjeep/5312


Мой отчётец   http://www.drive2.ru/users/bolshoy75/blog/288230376151774624/#post


В общем то, в отчёте написано, что не понравилось, а что понравилось.
 
Цитата
Bolshoy75 пишет:
Фотки от "прессы"
Все наши фотки, смотрите на официальном сайте соревнования www.onalis.ru/ .

Отлично, спасибо! А можно их как-то одним файлом получить в размере побольше? Ну хотя бы какие на Мейле они выложены?
А то на официальном сайте пока ваших фото выложить нетути :)

Цитата
Bolshoy75 пишет:
в отчёте написано, что не понравилось, а что понравилось.

Прочел один раз. Понял, что понравился Лексус (мне он понравился еще когда взнос привозил), и не понравились Вязниковцы (эти такие, да, наглые, но добрые внутри и веселые) да скучающий Сороконог с девушкой :)
Прочту потом еще раз. Мож еще чего найду...

Кстати, на сайте перед мероприятием было сообщено, что лимит поднят до 70 экипажей. Заявка была убрана когда орги уже не смогли бы ее принять в почту - мотались. Но заявлялись люди и в лагере.
Женька уж точно мог бы мне позвонить и спокойно заявиться в участники. Проблемы не было...
 
Я первый раз был, впечатлений огромное количество! Димка-рулевой был уже второй.  Все понравилось, но соглашусь с выше писавшими по поводу пренебрежительного отношения некоторых дедов к детям. Но не у всех. Огромное спасибо всем дедам, кто нам помогал вылазить из сложных мест. Отдельное - Владу на шишиге.  
Считаю трассу надо если не разделять, то хотя-бы на карте отмечать цветом дедовы тропинки.
Если бы не пень протаранивший раздатку и трудности с выездом с трассы показали бы результат получше.
На следующей гонке мы обязательно будем.
IMG_0140.gif (43.24 КБ)
 
Цитата
Дмитрий Пуденков пишет:



Цитата  



Отлично, спасибо! А можно их как-то одним файлом получить в размере побольше? Ну хотя бы какие на Мейле они выложены?
А то на официальном сайте пока ваших фото выложить нетути  




Цитата  


Bolshoy75 пишет:
в отчёте написано, что не понравилось, а что понравилось.

Прочел один раз. Понял, что понравился Лексус (мне он понравился еще когда взнос привозил), и не понравились Вязниковцы (эти такие, да, наглые, но добрые внутри и веселые) да скучающий Сороконог с девушкой  
Прочту потом еще раз. Мож еще чего найду...

Кстати, на сайте перед мероприятием было сообщено, что лимит поднят до 70 экипажей. Заявка была убрана когда орги уже не смогли бы ее принять в почту - мотались. Но заявлялись люди и в лагере.
Женька уж точно мог бы мне позвонить и спокойно заявиться в участники. Проблемы не было...


Про фотки: готов нарезать всё, что есть на диск и куда нибуддь подвезти. Желательно ВАО.


На самом деле, понравилось всё. неприятность с УАЗиком - молочь, на которую не стоит обращать внимания.

Мы с Женькой, ещё на Чухлому силы и технику бережём, поэтому форсировать события с заявками не стали. Не успели и не успели))))
 

Осталось ощущение праздника как раз благодаря всем, кто помог на трассе. Для нас гонка могла закончиться очень быстро из-за проблем с бензонасосом, но тут в туче брызг на помощь подоспел энергичный экипаж "легендофотомобиля" и оживил нашу машину. Bolshoy75, Golovach, еще раз огромное спасибо за помощь! Спасибо позитивным ребятам, помогшим, когда мы неудачно форсировали кочку: "Смотрите, сейчас я их один вытолкаю! А, нет, вдвоем вытолкаем! Не, впятером вытолкаем! )))" И вытолкали, не вопрос :) Запомнился экипаж, которым оставалось чуть-чуть до первой лисы, по разбитой дороге они проехать не могли и расчищали объезд убитого участка дороги через лес от поваленных деревьев, а мимо них по колее ползли машины с большей проходимостью, все дальше превращая дорогу в месиво. Очень надеюсь, что у них получилось взять эту лису - столько сил было потрачено. Финальный концерт понравился (Jasper Lee особо), но воспринимался как приятный необязательный бонус, не более. И последний позитив - лица таджиков на автомойке  :D
 
Цитата
Гость пишет:
Про фотки: готов нарезать всё, что есть на диск и куда нибуддь подвезти. Желательно ВАО.

Я живу в Сокольниках. Грубо говоря, между Колбасофф на Русаковке и дворцом спорта в парке :)
Пока мало куда отъезжаю отсюда.
517-7603 - давай договоримся в трубе.
Спасибо!
 
и не понравились Вязниковцы (эти такие, да, наглые, но добрые внутри и веселые)
А почему?
 
Цитата
Гость пишет:
и не понравились Вязниковцы (эти такие, да, наглые, но добрые внутри и веселые) А почему?

Лично я это прокомментировал в шутку - смайл тому подтверждение... :)
Хотя они такие, как я описал. И это не секрет.

А вот почему они на трассе кому-то не понравились - не знаю. Возможно войдя в раж они не замечали никого вокруг?
 
Bolshoy75 Ты знаешь, за мои 15 лет водительского стажа наблюдение: никогда не уступит дорогу, никогда не подвинется, что бы его обогнали, 80 при разрешённых 110 на магистрали в левом ряду, "раком" где нибудь запаркован, или "раком" же едет… 95% случаев — 33й регион. У меня на них АЛЛЕГИЯ!:)      Так сиди в своей Москве и ни куда не ездий.Вы сами то ведите как ездите вы везде хозяева жизни. :) А в целом мне понравилось. РАФЫЧ МОЛОДЦА ;) Так что давайте эмоции держать при себе, и не надо обсерать друг друга.
 
Всем доброго дня! Я изначально байкер, и на мероприятии 4х4 впервые))) Так что если кому мешался под ногами, прошу прощения (хотя кроме вяземских по-моему никому))). Квадр маленький, поэтому фоток мало)))
Особо порадовали парни на красном вранглере с последнего фото, приятно было общаться)
3.jpg (36.83 КБ)
4.jpg (35.55 КБ)
5.jpg (40.15 КБ)
6.jpg (37.87 КБ)
7.jpg (37.35 КБ)
Изменено: Тарас Викторенко-Поликарпов - 21.10.2010 14:05:39
 
Да, горячие финские парни!
Какой регион как себя ведет - это тема не для этого форума.

Цитата
Тарас Викторенко-Поликарпов пишет:
Я изначально байкер, и на мероприятии 4х4 впервые

Думаю, здесь многие и байкеры, и джиперы, или бывшие... Сам общаюсь с кучей мотоклубов. "Болезни"-то родственные :)
 
Цитата
Дмитрий Пуденков (Dim-RAF) пишет:



Цитата  


Гость пишет:
Про фотки: готов нарезать всё, что есть на диск и куда нибуддь подвезти. Желательно ВАО.

Я живу в Сокольниках. Грубо говоря, между Колбасофф на Русаковке и дворцом спорта в парке  
Пока мало куда отъезжаю отсюда.
517-7603 - давай договоримся в трубе.
Спасибо!

Ок. На днях нарежу. Отзвоню обязательно.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки