4х4 Охота на лис: Внедорожное ориентирование
4х4 Охота на лис: Внедорожное ориентирование
 ВНИМАНИЕ

Этот сайт посвящен любительскому внедорожному автомобильному ориентированию,
носящему название "Охота на лис" в дань уважения радиоспорту.
Мероприятие почти не имеет отношения к спортивной радиопеленгации!


 о мероприятии

  1. Не надоела ли вам группа Jasper Lee на Охоте на лис?
Подписка на новости

Обо всех новостях мероприятия, публикуемых на этом сайте, Вы можете узнавать из почтовых рассылок.

Введите свой адрес:


Авторизация
 

Забыли свой пароль?
Регистрация

История по годам:
2018 год
2017 год
2016 год
2015 год
2014 год
2012 год
2011 год
2010 год
2009 год
2008 год
2007 год
2006 год
2005 год
2004 год
2003 год
2002 год

Главная / Наши опросы, общение / Форум / 4х4 Охота на лис (вопросы, мнения, ссылки, критика) /

Ваши мнения о мероприятии 2010 года, ссылки на фото, видео и т.п.

Страницы: Пред. 1 2 3 4
Ответить
Ваши мнения о мероприятии 2010 года, ссылки на фото, видео и т.п.
 
Цитата
Дмитрий Пуденков (Dim-RAF) пишет:
Поэтому уж если бороться с участниками, играющими "на результат", то надо отменять подсчет результатов, временной лимит, кол-во взятых лис, что, как ты понимаешь, рушит концепцию в принципе smile:)

Вопрос сложный, да.


Ну да

а потом искать всех участников по лесу трое суток

Дим, мое имхо



Не рушь спортивную часть. Она и так детская. Не знаю кто там кем недоволен, но результаты говорят сам о себе.

У тебя уникальное мероприятие, где ниваводы приезжают в призах на ниве, а в гарнире Бекнев и Артищев,

Третье место в подготовленных - Молодые ребята на уломанном древнем уазе выехали на покуташки третий раз в жизни

И пока насчитан 1 (один) вопль недовольных. Это не статистика

И если на них один раз кто то накричал - ну что поделать, башню срывает у всех.  

Это около аж 1,5% участников :))))))) Кмк отменив спорт - недовольных будет больше :))))
 
Цитата
Гость пишет:
Не рушь спортивную часть

Жаль не понял, кто именно - Гость.
Рушить, разумеется, никто ничего не собирается. Я потому и поставил смайл.

Уникальность и простота правил (и формата) уравнивает шансы, да. Кто выберет верную дорожку по нарисованному и быстрее окажется у всех "лис", то и выиграет. Нет легенды, направлений, требований. Как хочешь, так и езжай, и потому есть все шансы "угадать" расстановку лис и выйти в призы.

В прошлом году "Деды" впервые получили то, ради чего ехали - месиво, болота... Потери времени, зато куча ожидаемого удовольствия. А вот Коля со штурманом умудрились разгадать тактику Стаса и очень мало тонули, зато перемещались точно туда, куда и надо было :)

Как говорил еще СанСаныч, в ориентировании, на самом деле, не нужно топить участника. Ему надо дать варианты, и пусть там решает :)

Цитата
Гость пишет:
И пока насчитан 1 (один) вопль недовольных. Это не статистика
И если на них один раз кто то накричал - ну что поделать, башню срывает у всех.

Согласен. И башню срывает. И объезды есть. И все это вопрос головы - Стас как-то на Сусуке смог расставить точки, а это та же Нива практически :)
И приехал меньше чем через 4 часа намного...

Недовольных, правда, чуть побольше, просто не все писали. Но не суть - кое с чем мы ничего особо поделать не сможем. А кое с чем сможем.

Так что не волнуйся, дорогой Гость! Никакого изменения к юбилею в плане формата не будет.
Хотя я все-таки буду настаивать на варианте "поездка к старту, фотографирование, возвращение на концерт", чтобы не было шансов "испортить" юбилейную :))))
 
Это у меня ник слетел, не надо мне про тволи болота, я и так звездюк кино :))))))))))
 
Цитата
Вепрь пишет:
я и так звездюк кино

О да! Именно твой титанический труд показывает нелегкую долю штурманов :)

Знал бы что ты, не стал бы стока писать, ага :)
 
Володя, не кипятись :)
Я всего лишь предложил ОДИН из путей..
Решать-то все равно РАФЫЧУ :))

Надеюсь, ты не отрицаешь мое право на свободное высказывание мнения, не выходя за рамки приличия и морали? :)
 
хай всем.  ;) ну вот я и добрался до компа. немного фоток с моих первых, но не последних заездах  

http://foto.mail.ru/mail/igor-subbota82/17/
 
Интересно, а вот это кто-нибудь видел?

http://www.4x4video.ru/index.php?act=viewfoto&id=1226

И что на эту тему думает Великий и Ужасный?
 
Цитата
Капитан_Немо пишет:
Интересно, а вот это кто-нибудь видел?

Теперь видел :)

Цитата
Капитан_Немо пишет:
И что на эту тему думает Великий и Ужасный?

Во-первых, предположу, что до великости мне далековато, а до ужасности - еще дальше :) И, надеюсь, так и будет...

Во-вторых, в данном случае имеет место явное "пересечение брендов", в связи с чем я попросил Пашу поправить название ролика. Для ясности. Раз ребята сами не хотят отличаться по названию, то пора принимать меры.

В-третьих, в Авто.ру было уже обсуждение подобной темы в 2010 году ( http://wwwboards.auto.ru/4x4/237000.html ) и я могу лишь снова дать ссылку на страницу на этом же сайте, где описывается ситуация с последователями:
http://onalis.ru/about/followers/

Ну, и в-четвертых, ясно одно: Плохое копировать не станут. Кому-то нравится формат, кому-то название, кому-то все вместе... Ну что ж теперь поделаешь :)

ЗЫ. И еще остается позавидовать сибирским просторам и природе... Эх, какие там Призывы, Охоты и т.п. можно делать...
 
Ну что там слышно про согласование трассы? Есть новости?!
 
Привет, старина ABri :)

Как только будут новости, хорошие или плохие, я разумеется сразу про них сообщу. На самом деле очень большие надежды на завтрашний день, ибо намечены переговоры нашего представителя на месте. Очень надеюсь, что у него все получится вовремя и удачно.

Еще чуток терпения и все выяснится.
 
ВСЕМ ПРИВЕТ ОТ ОДИНЦОВСКИХ КВАДРОЦЕКЛИСТОВ.

Хотел бы поблагодарить за радушный прием и теплую компанию
от всех нас.
Дмитрий-спасибо.
Извинения за нашу боевую еденицу который набрался впечатлений.
Выехали из Одинцово суббота 9 утра. Домой вернулись 12 ночи воскресение.
В дороге 300 км бездорожья.
Наш фотоотчет  тут  forum.atvclub.ru/showthread.php?t=7286&page=147
Спасибо и до встреч
 
Скопировал сообщение в тему обсуждения мероприятия
http://www.onalis.ru/opros/forum/forum8/topic9/?PAGEN_1=3
и там же ответил
Страницы: Пред. 1 2 3 4
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки